Поздравляю вас с государственным праздником –
Днем Конституции Российской Федерации.

Ровно 25 лет назад в России был принят Основной закон, построенный на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы.
Конституция РФ отражает многовековой исторический опыт России, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина РФ, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.
Соблюдение прав и обязанностей, установленных Конституцией, является залогом обеспечения устойчивого развития России, укрепления национальной безопасности, улучшения жизни каждого жителя страны.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на благо нашего Отечества!

С уважением, Волков Ю.Н.
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.