12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.
Четверть века назад Конституция новой демократической России вошла в жизнь ее граждан как главный гарант прав и свобод, независимости и целостности страны.
Конституция дает каждому россиянину возможность жить в правовом государстве под надежной защитой закона.
Именно положения этого основного закона страны задают вектор движения вперёд в реализации социальных программ, в развитии и укреплении экономики, единстве многонациональной и многоконфессиональной России.
Наша общая задача – беречь ценности, провозглашенные Конституцией РФ, и помнить, что благополучие Калужской области, всей страны зависит от нашего активного участия в решении социально-экономических задач, активной гражданской позиции.
Желаю вам успехов в работе на благо Калужской земли, крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов