В текущем году мы празднуем 25-летие принятия Конституции Российской Федерации 1993 года. Эта дата значима тем, что с нее ведет отсчет история новой, современной России.
Работа над этим документом была крайне непростой. Свой вклад в нее внесли и калужане. Одним из авторов седьмой статьи Конституции стал Почетный гражданин Калужской области Валерий Сударенков. Сейчас мы видим, что Конституция является фундаментом всей правовой системы страны. Законы, соответствующие духу Конституции, принимаются и региональными парламентами.
От всей души желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, успехов во всех начинаниях!

Депутаты Законодательного Собрания