Статистика сайта

Электронная подписка на афишу КДО

Расписание занятий

 
Расписание занятий клубных формирований на 2013—2014 гг.
I. Коллективы самодеятельного народного творчества
Название коллектива, руководитель Дни и время занятий № каб.
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1. Народный фольклорный коллектив «Млада», Чичикина Наталья Николаевна, Найдюк Лидия Михайловна   с 17.30 до 19.00   с 17.30 до 19.30       22
2. Народный фольклорный коллектив «Лизавица», Чичикина Наталья Николаевна Младшая группа c 18.00 до 19.00   c 18.00 до 19.00         4
Старшая группа c 16.00 до 17.00   c 16.00 до 17.00         23
3. Народный коллектив группа «Календарь», Тарнуев Алексей Иванович           c 18.00 до 21.00 c 18.00 до 21.00 24
4. Народный хореографический коллектив «Тандем», Павлова Галина Ивановна c 18.30 до 20.00     c 18.30 до 20.00       8
5. Хореографическая студия «Demi пуант» Павлова Галина Ивановна c 17.00 до 18.30     c 17.00 до 18.30       8
6. Детский фольклорный ансамбль «Забава», Богачкина Юлия Михайловна c 17.00 до 17.30   c 17.00 до 17.30         23
7. Фольклорная студия «Прилипочки», Богачкина Юлия Михайловна Младшая группа c 18.00 до 18.30   c 18.00 до 18.30         23
Средняя группа c 17.30 до 18.00   c 17.30 до 18.00        
8. Народный коллектив вокально-хореографическая студия «Сюрприз» Стоянова Алина Викторовна, Павлова Галина Ивановна Вокал c 11.30 до 20.30   c 14.00 до 20.30 c 13.00 до 20.30   c 12.00 до 17.00   22
Хореография   c 17.30 до 18.40     c 17.30 до 18.40     8
9. Детская вокальная студия Стоянова Алина Викторовна По индивидуальному графику 22
10. Вокальный ансамбль «Сударушка», Агапонов Алексей Васильевич   c 17.30 до 19.30   c 17.30 до 19.30       23
11. Кружок декоративно-прикладного творчества «Настроение», Кузнецова Галина Николаевна           c 15.00 до 18.00   29
12. Школа ведущих культурно-досуговых программ, Кобякова Ирина Сергеевна По индивидуальному графику 5
13. Детский театральный кружок «Муравейник» Петрова Ирина Ивановна Младшая группа c 16.00 до 17.00   c 16.00 до 17.00         21, з/ зал
Старшая группа           c 11.30 до 13.00   ДК «Горняк»
c 15.30 до 17.00
14. Гимнастическая студия «Дебют» Курбангалиева Лидия Ивановна По индивидуальному графику 3
II. Клубы по интересам
15. Творческий клуб декоративно-прикладного искусства «Вдохновение», Филинова Любовь Ивановна         c 18.30 до 21.00     29
16. Молодёжный творческий совет Кобякова Ирина Сергеевна По индивидуальному графику 21
17. Клуб пенсионеров «У самовара» Белоцерковская Любовь Израиловна c 16.00 до 17.00     c 16.00 до 18.00       СРЦ «Ровес-
ник»
18. Творческий клуб «Муз союз» Цветков Валерий Александрович c 19.00 до 20.30     c 19.00 до 20.30       ДК «Горняк»
19. Группа танцевальной ритмики «Пуговки» Павлова Галина Ивановна   c 18.50 до 20.00     c 18.50 до 20.00     8
20. Фитнес-группа Павлова Галина Ивановна c 20.00 до 21.30     c 20.00 до 21.30       8
21. Танцевальная группа «Возрождение» Павлова Галина Ивановна       c 15.30 до 17.00   c 15.30 до 17.00   8
22. Клуб «Веселая семейка» Наумова Елена Алексеевна По индивидуальному графику 21
23. Группа танцевальной ритмики «Капельки»
Наумова Елена Алексеевна
1 группа c 18.00 до 18.40   c 18.00 до 18.40         3, 8
2 группа c 19.00 до 19.40   c 19.00 до 19.40        
24. Детская группа здоровья Курбангалиева Лидия Ивановна По индивидуальному графику 3
25. Танцевальная группа «Гротеск» Кобякова Ирина Сергеевна По индивидуальному графику 8
26. Молодежный клуб «Арт-Garage» Германов Артур Николаевич По индивидуальному графику 21
27. Фитнес-группа Щетинина Рената Евгеньевна   c 20.00 до 21.30   c 20.00 до 21.30   c 20.00 до 21.30   3
28. Развивающая студия рисования Уланова Ирина Геннадьевна Младшая группа   c 18.00 до 19.00   c 18.00 до 19.00     5
Старшая группа c 18.00 до 19.00   c 18.00 до 19.00        
III. Спортивно-оздоровительные клубы и секции
29. Шахматный клуб «Белая ладья» Конопкин Виктор Филиппович   c 19.00 до 21.00   c 19.00 до 21.00       21
30. Детская шахматная школа Бартов Сергей Валентинович   c 15.30 до 19.00   c 15.30 до 19.00       21
31. Секция настольного тенниса Нырков Иван Валерьевич По индивидуальному графику спортзал
32. Баскетбольная секция, Панкрашина Наталья Ивановна, Вельма Зоя Ивановна Муж.         c 20.00 до 22.00     спортзал
Жен.   c 20.00 до 22.00          
33. Волейбольная секция, Шайхулин Николай Каримович, Латышонок Татьяна Муж. c 20.30 до 22.00     c 20.30 до 22.00       спортзал
Жен.     c 20.00 до 22.00     c 20.00 до 22.00  
34. Футбольная секция, Липов Геннадий Михайлович По индивидуальному графику спортзал
35. Секция ОФП, Бичахчан Давид Зарзандович, Алексеев Михаил Александрович 1 группа             c 18.00 до 20.00 спортзал
2 группа   c 22.00 до 23.00     c 22.00 до 23.00   c 20.00 до 22.00
36. Секция лыжных гонок Павлюк Василий Адамович По скользящему графику лесной массив
37. Секция гиревого спорта, Мартынова Жанна Николаевна По скользящему графику 2, спортзал
38. Секция туризма, Павлюк Дмитрий Васильевич По скользящему графику спортзал
39. Секция пауэрлифтинга, Мартынова Жанна Николаевна Муж. По скользящему графику 2, спортзал
Жен. c 20.30 до 22.00   c 20.30 до 22.00   c 23.00 до 22.00    
40. Секция спортивного ориентирования, Павлюк Дмитрий Васильевич По скользящему графику лесной массив
41. Секция полиатлона Курносов Александр Николаевич По скользящему графику лесной массив
42. Шашечная секция Бумагин Александр По скользящему графику бар